.::Планета Фантазии или... Как вернуть жизни краски?::.

Объявление



Кристо
Мив-шер
Дерево и Прозрачность


Игра только началась.
Но таинственная провидица уже ждет первых гостей...


Приветствую тебя путник!
Сейчас ты находишься на другой планете. Да-да, мой друг ты не ослышался. Перед тобой планета Фантазии. И тут проиcходят не просто удивительные, а таинственные и увлекательные вещи...


Фантазия свободна, она - золотая бабочка, живущая один день, один миг: взмах крыльев - и прощай! Она уже другая, она изменилась... Евгений Клюев


|Шаблон анкеты|Устав|Сюжет|О планете|Магия|Население и фауна|


Уровень развития планеты Фантазия примерно привышает человечество лет на 50. Сейчас ранняя весна 4 марта. Еще не везде расстаял снег и погода держится в районе от +3 до +10, дует небольшой ветерок. Около 10 часов утра.
Приятной игры^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета КИРУ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя Фамилия (Прозвище):
Имя существа - Киру
Имя Образца - Тодо
Имя Хранящего - Аиго
Возраст (+число), раса:
Существу около шести лет. Расса...хм..вряд ли ЭТО - какая-то расса.
Внешность:
Киру - это одно существо, состоящее из Человеческого Образца (Тодо), и Хранящего и дарующего ему жизнь (Аиго).
Тодо полностью сделана из липы, ее суставы сгибаются благодаря круглым шарнирам. Сверху шарниры и суставы ничем не прикрыты. Лицо Тодо вырезанно по случайной фотографии из газеты. Оно похоже на фотографию. У Тодо небольшой вздернутый нос, узковатый разрез глаз. Глаза сделаны из плассмасы, радужка неопределенного голубовато-сероватого цвета, зрачек суженый. Брови - две черные линии, проведенные тонкой кистью. Губы среднего размера, не окрашены. Волосы длинные, светлые и вьющиеся. Изначально они были пепельно-серыми, но их окрасили в почти белый, чуть желтоватый оттенок. Пропорции тела почти идеальны. Не имеет половых признаков.
  Аиго лицом и телом составляет точную человеческую копию Тодо, только волосы у нее такие, какими они были до окраски и завивки - прямые и некрасивого сероватого цвета. Аиго не сделана из дерева. Аиго почти невидима для всех людей, ее может четко видеть лишь Образец, т.е. Тодо. Аиго невесома и неосязаема. Она всегда может быть одета только в белый плащ с капюшоном, и не имеет возможности его снять.
Характер:
  Тодо имеет качества, присущие человеку. Она недоверчива, скрытна, требовательна. Она может испытвать и гнев, и радость. Тодо не знает чувств стыда и смущения, но распознает, когда люди их проявляют. Характер Тодо способен изменяться, и он часто меняется. Она может перенять некоторые качества у человека или утратить их.
   Аиго наоборот, не подвластна изменениям. Вообще, описать ее характер очень трудно. Аиго призвана управлять и помогать своему Образцу, она это делает. Характер Аиго противоположен характеру Тодо. 
Привычки:
Как таковых четко устоявшихся привычек нет.
Биография:
Восьмого июня, шесть лет назад на свете появился КИРУ. Кому нужно было его появление, какой смысл оно в себе несло, и зачем он появился, неизвестно.
Первым был создан Образец Человека, который так и назвали - Образцом. За неимением специальных материалов, образец был создан из липы. Было решено, что Образец станет женского пола.
Вторым создали существо, названное Хранящим. Его крепко связали с Образцом. Нить, соеденяющая Образца и Хранящего не позволяла Хранящему удаляться от Образца далеко. Образец может жить, думать, и передвигаться, только когда Хранящий находится рядом. Если Хранящий удаляется от образца дальше, чем на двадцать метров, Образец теряет возможность существования. Как только Хранящий приблежается, Образец снова приобретает эту возможность.
  Хранящий был создан копией Образца. Изначально он приобрел качества, нужные для сохранения и поддержания в порядке тела Образца. Вложенные изначально качества не могли больше изменяться.
  Образец изначально не имел качеств. Первые появившиеся у него качества были перенятые у Хранящего. Образца наделили возможностью перенимать и терять качества и черты характера.
  Образцу было необходима разрядка - раз в сутки Хранящий должен был уходить, дав Образцу некоторое время побыть бездушным.
  Изначально Хранящий знал предназначение КИРУ на планете Фантазии, но при получении своих качеств вся эта память была утрачена.
  Ощущения (вкусовые и тепловые), которые несомненно испытывает Образец, связаны с ощущениями Хранящего.
  После создания Образца и Хранящего им дали возможность пойти на поиски своего предназначения.
Личные вещи:
Небольшой чемоданчик с вещами - одеждой и полезными безделушками, который у Тодо всегда с собой.
Способности:
Аиго имеет способность видеть будущее - для этого ей надо оставить Образца и перенестись в безвременное пространство, там она может находить ответы на некоторые вопросы о будущем. Но Аиго не делает этого слишком часто, потому что ее изначальная сущность предпологает бесконечное нахождение рядом с Образцом и волнение за него.
Пробный пост: (не менее 5 строк)
Не стоит этого делать, То... Вправду...
- Вы что, вправду считаете, что такое отношение к клиентам - нормальное дело? - Немного повизгивающим голосом вопрошала Тодо у ошарашенного продавца.
То, послушай... Аиго обеспокоенно перелетала с одной стороны в другую, и тихо (что бы не слышал продавец) отговаривала свою подопечную от ее внезапно взявшегося желания разнести магазин. Где ты такого набралась? Это нехорошо, То... Продавец ничего тебе не сделал.. Искренне надеюсь, что все только от плохого настроения...
  Внезапно Тодо как-то сдулась, фыркнула, и ушла из магазина.
  Простите, пожалуйста Неосторожно пролепетала Аиго, заставив продавца удивленно оглядываться - если бы он присмотрелся, то увидел бы Аиго, но продавец этого явно не собирался делать.
- Аиго, ну чего ты влезла... - Бормотала Тодо. - Он же сам нарвался...
  Но из-за тебя у нас могли бы быть неприятности!
  Тодо вдруг опять фыркнула, достала что-то из кармана и сунула в рот. Аиго схватилась за лицо и вскрикнула. То, зачем ты это сделала? Ты знаешь, я терпеть не могу эти мятные жевачки...
- Это потому, что ты меня нервируешь! - Заявила Тодо, и гордо отправилась вперед вдоль улицы.
  Ай...Воды мне, воды... постанывала Айго, нехотя отправляясь вслед за Тодо. Вторая выглядела довольной.

Отредактировано Дерево и Прозрачность (2008-11-03 20:13:53)

2

Дерево и Прозрачность
Ну, я в восторге. Прекрасно. Замечательно, а главное, сколько вариантов развития дальнейших событий^^ Спасибо и принята.