.::Планета Фантазии или... Как вернуть жизни краски?::.

Объявление



Кристо
Мив-шер
Дерево и Прозрачность


Игра только началась.
Но таинственная провидица уже ждет первых гостей...


Приветствую тебя путник!
Сейчас ты находишься на другой планете. Да-да, мой друг ты не ослышался. Перед тобой планета Фантазии. И тут проиcходят не просто удивительные, а таинственные и увлекательные вещи...


Фантазия свободна, она - золотая бабочка, живущая один день, один миг: взмах крыльев - и прощай! Она уже другая, она изменилась... Евгений Клюев


|Шаблон анкеты|Устав|Сюжет|О планете|Магия|Население и фауна|


Уровень развития планеты Фантазия примерно привышает человечество лет на 50. Сейчас ранняя весна 4 марта. Еще не везде расстаял снег и погода держится в районе от +3 до +10, дует небольшой ветерок. Около 10 часов утра.
Приятной игры^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета одной гадалки...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя Фамилия (Прозвище):
Кристо де Монте. Часто ее называют просто Кри или Калисто
Возраст (+дата рождения), раса:
Она живет давно, настолько давно, что и сама не помнит, когда родилась. Но выглядит она как 20 летняя девушка. Родилась 1 февраля. Провидица.
Внешность:
Девушка не отличается высоким ростом, он составляет примерно 170 см. Ее нельзя назвать хрупкой, у нее хорошая фигура. Длинные ноги и руки, длинные тонкие пальцы, словно у пианистки. Ее кожа не бледна, она практически белоснежна, из-за чего ее часто сравнивают с фарфоровой куклой. Локоны волос же черные как смоль, достающие почти до колен. Серые, но необычайно выразительные глаза, обрамленные длинными, черными ресницами. Тонкие брови. У Кри есть одна особенность, когда она улыбается, одна бровь приподнимается едва заметно выше другой. Небольшой ровный носик, тонкие губы. Практически по всей спине у девушки идет татуировка, составленная из причудливых завитков.
В одежде предпочитает неординарный стиль. Любит разные образы. Никогда не наденет того, что ей не нравится, даже если это будет последним писком моды. Имеет слабость к очень длинным полосатым шарфам и ботинкам на платформе.
Характер:
Кристо часто называют странной. Почему? Может быть из-за ее прямолинейности. Когда люди обычно молчат, она предпочитает говорить, все что думает. Но на самом деле она скрытная, она многое недоговаривает, когда дело касается ее жизни, в особенности прошлого. Она умна и сообразительна, ее нельзя назвать хитрой, скорее ей присуща женская логика и интуиция. Ей нравится говорить загадками, она философ. Кри не нравится одиночество, но все же она стремиться к нему. Ее даже можно назвать авантюристкой. Она никогда не плачет в присутствии кого-то. Хотя на самом деле, она и так редко плачет. Кристо трудно разозлить, вернее она старается все держать в себе. Но она вовсе не бесчувственная кукла. И ей бывает больно, весело и любопытно. Калисто нравится наблюдать за развитием событий в чьей-то истории, не редко, она и сама становится одной из действующих лиц. «Занятно…» -это ее любимая фраза. Она всегда произносит ее с таким спокойствием в голосе, словно ожидала, такого развития событий или же наоборот. Хотя первое не удивительно. Ей нравится слушать тишину и шум дождя. Она просто обожает сладкое. Особенно шоколад, и еще кофе. Она любит запах корицы. Кри вообще любит все сравнивать с какими-то запахами, это даже в некотором роде помогает ей в ее жизни.
Привычки:
У Кри есть странная привычка, когда она задумывается над чем-то, то невольно начинает накручивать на палец один из своих локонов, при этом взгляд ее всегда становится каким-то затуманенным, что невольно возникает вопрос, видит ли она хоть что-нибудь или нет. А еще когда она спит, то всегда сворачивается в клубочек, обхватив ноги руками, и ее волосы разлетаются по подушке.
Биография:
Кристо уже очень давно живет на свете , но никому не раскрывает своего прошлого. Почему? Как она сама объясняет «есть вещи, которые не стоит знать даже богам…». Можно только сказать, что ее можно считать сиротой. У нее нет ни отца, которого впрочем она никогда и не знала, ни матери, которая… Нет, если рассказать это,  то придется рассказать многое другое, а если вам любопытно, то можете поинтересоваться у самой Кри, может вам повезет и она приоткроет дверь в глубины своего прошлого.
Долгое время девушку считали злой ведьмой, за ее способность видеть прошлое и предсказывать будущие. Но это было очень давно, и теперь к ее кафе относятся спокойно, даже с  интересом. Многие приходят к ней, чтобы получить совет и узнать, что их ожидает. Кто-то находит, то, что искал, а кто-то все же остается недовольным, но это все мелочи. Чаще всего те, кто приходит к ней днем, всего лишь обычные существа, с бытовыми проблемами. А вот те, кто подтягиваются ближе к ночи, только к тем, Кри всегда проявляет настоящий интерес.
Сейчас она ждет тех, кто вскоре должен прийти в надежде получить ответ, на то… В прочем если раскрыть сейчас все карты, то не получится интересной истории.
Личные вещи:
Обычно Кристо носит с собой сумку, в которой лежит много разного барахла. Но самое дорогое, с чем она никогда не расстается это карты Таро. Еще у нее есть маленький ноутбук. Девушка прожила очень долгую жизнь, и многое повидала, к тому же наличие техники, намного упрощает жизнь.
Дома у Кри живет черный кот мистер Шредингер. Он не простой. Он живет с ней с того самого момента, как она родилась. Да… Он помнит и знает все. К тому же она владеет чревовещанием, ведь он… Ладно прямо говоря, он непросто кот, даже может и не кот вовсе…
Способности:
Кристо гадалка, она может видеть прошлое и будущие – это основная ее способность. Также она владеет боевой и астральной магией. А также хорошо разбирается в заклинаниях, умеет рисовать пентаграммы, магические круги, руны и магические символы.
Пробный пост:
-Господи, да как же готовить эти молочные ириски?! – Пробормотала Кристо, удрученно глядя в кулинарную книгу.
Для тех, кто знал ее хотя бы не много, ее вид мог бы показаться невероятно смешным и удивительным. Молодая девушка с красивыми, длинными, темными волосами, стянутыми в хвост и перевязанными серебряной ленточкой, в черном фартуке стояла на кухне, держа в одной руке книгу с рецептами, а другой, помешивая что-то в кастрюле.
-Нет, я совершенно ничего не понимаю! Мистер Шредингер, помоги мне. Нет, на самом деле… готовить намного труднее, чем предсказывать будущие.
Черный кот, который вот уже некоторое время наблюдал за сим происходящим, лениво спрыгнул со обеденного стола и запрыгнул сначала на кухонный стол, а потом забрался на плечо Кри, чтобы ему было удобнее прочитать рецепт. После некоторого молчания и лишь удрученного сопения…
-Ну, что? Ты понял, что-нибудь? – Нетерпеливо поинтересовалась у своего питомца девушка.
-Что ты меня, то спрашиваешь? Я, в конце концов, только кот, а не шеф-повар.
-«Просто коты» не разговаривают.
В ответ Кри получила лишь не членораздельное фырканье. Но после некоторой паузы, кот все-таки продолжил.
-Я вообще не понимаю, что ты так загорела этой глупой идеей, приготовить эти молочные ириски?
-Покупные кончились.
-А разве не дано тебе было сходить в магазин.
-Лениво…
-А  значит самой возиться на кухне тебе не лениво?
-Хм… хороший вопрос, нужно подумать…
-Пф… -Шредингер еще раз фыркнул и спрыгнул на кухонный стол, случайно задев кастрюлю в которой что-то варилось. Как видимо молочные ириски… Кастрюля закачалась и упала в раковину. Кристо лишь с грустью посмотрела на то,  что еще недавно было плодом ее мучений, и сняла с себя фартук.
-Похоже ты прав, Шред… Пойдем, что ли прогуляемся. За ирисками.

2

Шоколад и кофе))) Госпожа гадалка не изменяет своим привычкам...
А вообще, так мне понравилась анкета. Персонаж книжный или выдуманный?

3

Дерево и Прозрачность написал(а):

Шоколад и кофе))) Госпожа гадалка не изменяет своим привычкам...

Ням-ням... Это неизменно!

Дерево и Прозрачность написал(а):

А вообще, так мне понравилась анкета. Персонаж книжный или выдуманный?

Хм... хороший вопрос, надо подумать... Вообще серединка, на половинку. Мысль об этом персонаже пришла, когда я прочитала первый томик манги The Tarot Cafe. Буду вживлять в чужого персонажа новую жизнь=)