.::Планета Фантазии или... Как вернуть жизни краски?::.

Объявление



Кристо
Мив-шер
Дерево и Прозрачность


Игра только началась.
Но таинственная провидица уже ждет первых гостей...


Приветствую тебя путник!
Сейчас ты находишься на другой планете. Да-да, мой друг ты не ослышался. Перед тобой планета Фантазии. И тут проиcходят не просто удивительные, а таинственные и увлекательные вещи...


Фантазия свободна, она - золотая бабочка, живущая один день, один миг: взмах крыльев - и прощай! Она уже другая, она изменилась... Евгений Клюев


|Шаблон анкеты|Устав|Сюжет|О планете|Магия|Население и фауна|


Уровень развития планеты Фантазия примерно привышает человечество лет на 50. Сейчас ранняя весна 4 марта. Еще не везде расстаял снег и погода держится в районе от +3 до +10, дует небольшой ветерок. Около 10 часов утра.
Приятной игры^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Мив-шер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя Фамилия (Прозвище):
Мив-шер. Прозвище: Жасмин. Фамилии нет.
Возраст (+число), раса:
По меркам фей Мив 22 года. По меркам людей 14,5 лет. Дата рождения: 14 апреля. Принадлежит расе луговых фей.
Внешность:
Мив-шер - существо очень небольшого роста. Всего 20 см. Но она прекрасно сложена, ее тельце очень легкое, что помогает летать достаточно долго. Худая, но это ей идет. Ее кожа приятного светло-персикового цвета, на щеках румянец. Ее лицо правильной, сердцевидной формы. Острый подбородок, пухлые, но аккуратные алые губки, вздернутый нос, большие глаза с ярким темно-зеленым зрачком, тонкая линия бровей. Волосы в основном каштанового цвета, но встречаются и почти белые прядки, порой встречаются рыжие и совсем черные, слегка отливающие зеленым.  Длинные заостренные уши. Крылья феи напоминают крылья бабочки, только полупрозрачные и переливающиеся всеми оттенками радуги.
Характер:
Мив-шер - оптимистка. Она добра, энергична, мила, любознательна. Хитрая, хвастливая, порой нагловатая и горделивая. Эгоистична. Искренняя, верная подруга, она быстро привязывается к новым знакомым. Любит иногда приврать. Болтушка. Ранимая, ее легко обидеть, но Мив обычно все прощает практически сразу. Любит внимание, большие компании и приключения. Большая чистюля, однако не особенно-то и брезглива.
Привычки:
Привыкла говроить все, что думает прямо. В лоб. Иногда способна нести ужасную чушь. Любит понасобирать зверей в лесу, всех заманить домой и кормить их, расчесывать шерстку, дрессировать. Однако потом все разбегаются и по этому поводу фея чатсо грустит, вспоминая очередного щеночка/котенка/волчонка/олененка...
Биография:
Что можно сказать об обычной фее? Раз двадцать падала с деревьев, рискнув выйти погулять в ветренную погоду. Раз тридцать уворачивалась от ботинка в самый последний момент. За свою, неособенно длинную, жизнь успела сменить множествой профессий: танцовщица, художница, биолог, археолог, поэт, продавщица, дизайнер, портной, ассистент ведьмака... И это только начало огромного списка. Побывала во многих странах. Но ее родина - Фантазия.Здесь Мив-шер живет со своей бабушкой, которая печет пирожки, тортики, маффины, крендельки, пирожные, хлеб в конце-концов. Помимо всех своих профессий, у Жасмин есть постоянная - курьер. Развозит по магазинам и доставляет клиентам на дом она эти вкусности. Детство сей персоны, думаю, затрагивать не стоит. Ничего особенного в нем нет. Самое интересное началось как раз сейчас, когда Мив стала готовить сама. Она переехала в новый скормный, но полностью принадлежащий только ей, домик. И... Открыла формулу фейской пыльцы, что позволяет летать любому существу некоторое время. "Здравствуй новая, полная приключений жизнь!"
Личные вещи:
Зеркальце, множество заколок и ленточек, сундук одежды, любимый гребень, украшенный жемчугом. В общем-то, все. Остальное по мелочи х)
Способности:
Умеет разговаривать с животными. Владеет стихийной магией земли и воды. Может становится невидимой и неосязаемой.
Пробный пост: (не менее 5 строк)
О, Великолепная и Умопомрачительная СлоНЯтина... Да ну его, этот пункт. Все равно сейчас к вам иду, в игру х)))

2

Мив-шер, принята^_____^

Мив-шер написал(а):

О, Великолепная и Умопомрачительная СлоНЯтина...

Странно, ощущение, словно ты меня съесть собираешься xD