.::Планета Фантазии или... Как вернуть жизни краски?::.

Объявление



Кристо
Мив-шер
Дерево и Прозрачность


Игра только началась.
Но таинственная провидица уже ждет первых гостей...


Приветствую тебя путник!
Сейчас ты находишься на другой планете. Да-да, мой друг ты не ослышался. Перед тобой планета Фантазии. И тут проиcходят не просто удивительные, а таинственные и увлекательные вещи...


Фантазия свободна, она - золотая бабочка, живущая один день, один миг: взмах крыльев - и прощай! Она уже другая, она изменилась... Евгений Клюев


|Шаблон анкеты|Устав|Сюжет|О планете|Магия|Население и фауна|


Уровень развития планеты Фантазия примерно привышает человечество лет на 50. Сейчас ранняя весна 4 марта. Еще не везде расстаял снег и погода держится в районе от +3 до +10, дует небольшой ветерок. Около 10 часов утра.
Приятной игры^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Планета Фантазии или... Как вернуть жизни краски?::. » ...архив » [я опять забыл, куда суются анкеты...]


[я опять забыл, куда суются анкеты...]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя Фамилия (Прозвище):
Как такого имени у него нет, но есть безумное количество прозвищ и кличек.
Самая подходящая к нему сейчас и самая известная
Opium/Опиум
И
Bastеrd/Бастерд (ублюдок)
Он сам частенько придумывает себе имена сам, это служит ему чем-то вроде легкой маскировки или вуали загадочности.
для человеческого облика использует имя Lord ollmond Der Scwarz/Лорд Воллмонд Дэр Шварц
с любыми сокращениями.
Возраст (+дата рождения), раса:
возраст драконов частенько бывает, неизмерим по причинам того, что живут они крайне долго.
Но я не совру, заметив, что Опиум - вполне молодая особь, таковых называют молодняком.
возраст колеблется где-то между 800-900 годами.
в переводе в человеческие года: где-то 25-30 лет. дата рождения неизвестна.
раса: драгоценный дракон-перевертыш.
Внешность:
чешуя у него и бледно-голубая, с пурпурным отливом, на морде и груди светлей чем на спине.  Т.к. является драконом драгоценным, в подвиде указан как алмазный. И сама чешуя у него специфическая - похожая с виду на мягкую шерсть. Правда те, кто пытался оправдать свои мысли дотрагивались, допустим, до груди Бастерда чувствовали себя, будто гладящими дикобраза против шерсти. Чешуя у Опиума действительно очень остра, и только на спине, накладываясь неровными рядами друг на друга становится гладкой и скользкой. И притом у Бастерда присутствует и настоящая шерсть - густая, будто львиная грива, начинающаяся на уровне ушек, бегущая  по позвоночнику и заканчивающаяся черной кисточкой на конце хвоста.
Сам он по форме тела напоминает среднеазиатского луна или большую ящерицу - шея, как и туловище вытянуты, а хвост еще более увеличивает длину существа. Возможно дело тут еще в его странной, если не жутковатой худосочности. Может быть даже ссушенности - от ведения жизни. Нет, он отнюдь не поджар - кажется, его сжали в огромном прессе вдоль и поперек, вытянув и уменьшив дракона.
лапы (как передние, так и здание) длинные, но сильные и жилистые. С цепкими, почти человеческими пальцами, украшенными крючковатыми угольно черными когтями. Обычно он ступает на все четыре лапы, но если приглядеться то заметишь что передние лапы короче задних, и Бастерду часто приходится переходить на две задние лапы при хождении или несильно наклоняться вперед. Присутствуют несколько аксессуаров на конечностях Опиума - кожаные ремни. Сетчатые перчатки, натянутые до локтей и сверху кожаные, каленые ошейники, надетые один поверх другого. Это отнюдь не является украшением, так как почти невидные железные кольца и обрывки в них цепей свидетельствуют о том что ранее они действительно сковывали движения Бастерда…
Морда длинная и острая, ломообразная, похожая чем-то на лошадиную. переход с лобовой части на переносицу почти незаметен, а вот ноздри не выделены, подобно лошадиным. да и заметсо ноздрей у него - змеиные незаметные щелки.
Рот - отдельная достопримечательность . когда находится в состоянии ухмылки, то дотягивается аж до глаз и вкупе с мелкими, острыми, как у акулы зубами и длинным, ядовито- фиолетовым раздвоенным языком производит неизгладимое впечатление на людей со слабой психикой.
Глаза миндалевидные, с вертикальным зрачком. цвет- красный, кроваво-красный как у несостоявшихся демонов. Под ними аккуратно выведены темно-фиолетовые стрелки возможный дефект окраски чешуи. Уши большие, острые. Похожие еще на собачьи или волчьи, с темными кисточками как у рыси.
и держится все это сооружение на длинной шее Опиума ( не путать с жирафьей), перевязанной красным платком. им же задушить владельца невозможно, как и развязать его.
и...
наконец крылья.
крылья у Бастерда такие же, как и у любого драгоценного дракона- кожистые, похожие на крылья летучей мыши и вдвое превышающие размер самого Опиума. кожа причем опять же, особого оттенка- кровавого красного(прямо под цвет платочку)
http://s59.radikal.ru/i164/0811/18/13186a19d585.jpg by © Rage1986
интеллигентный молодой дракончик, с таким пообщаться будет приятно… только я давно не видел драконов, спокойно разгуливающими по городу. и на этот случай, если вдруг Опиум решается выйти в свет, он припас для себя еще одну внешность… внешность человека.
худ. Очень худ. не лишен  несколько хрупкой грации, в основном присущей только противоположному полу. торс несколько вытянут, но прям. телосложение спортивное, но не настолько что Опиум выглядит качком. и силы в нем сразу не заметишь. Кожа бледного, мертвого оттенка.
Высок по росту, давно превысил метр но Дядей Степой не является.
ухоженные кисти пианиста (чем строителя)длинные, тонкие пальцы. на левом указательном- кольцо, в виде укусившей свой хвост змеи. имеет что-то сродни привычке красить свои ногти черным лаком( одно из любимых занятий). обычно надевает белоснежные перчатки.
лицо заостренное, с резкими прямыми чертами, правильное. сильно выделены скулы и острый подбородок. миндалевидные янтарные глаза с змеиными узкими зрачками. иногда под ними пролегают темные полосы - ярый признак вечного недосыпания. Тонкие бледно-розовые губы почти всегда раздвинуты в маниакальной усмешке.
волосы темно-коричневые, при плохом освещении становятся черными. Длинные - доходят ниже плеч, и всегда, как ни странно, ухожены. причем сам Опиум за ними не особо следит.
одевается исключительно в красные и бордовые цвета, от остальных презрительно воротит нос. Иногда одевает широкополую шляпу.
http://s52.radikal.ru/i138/0811/a2/5a41a1633f1c.jpg by ©  =GawainesAngel
Характер:
как известно алмазные драконы- нейтралы. Ни свет ни тьма.
тогда Опиум- исключение, ибо он уже пошел по известной кровавой дорожке, склоняясь ближе ко тьме.
Обладает довольно пригодным для аристократа нравом….
сволочь. Садист. Лицемер.
Сволочь? Совершенно плюет на законы, как физические так и психологические. Делает зло. Даже не заметив  этого. Изводит язвой всех окружающих его существ, но как ни странно не болтун. В бою предпочтет замкнуться и строить серьезного взрослого человека.
Имея довольно гибкий ум, ему удавалось всегда избежать кары, какой бы она не была. Стратегии он хоть и не любил, но всегда на всякий случай припасал один- другой план.  В остальное время действует исключительно по наитию. Хитер, всегда уклоняется от работы и обязанности.
Так как живет на широкую ногу - позволяет себе все, что считает нужным. Да и просто все, что взбредет в голову. Потому нагл, самоуверен, уважает только себе подобных. Остальных и в грош не ставит а если уж таким взором фирменным посмотрит на собеседника - можно спокойно растворяться в воздухе. если вовремя его не остановить - разнесет полгорода с собой в придачу
Имеет явные садистическо- мазохические наклонности. Правда, стычки сам не начнет, но, видимо из принципа может и подраться. Правда если вы ему не понравились, вас ждет…большой ба - бах >.< ибо , обладая садистическим умом, он уродует противника как физически так и ментально, и уж потом убивает- наиболее жестоко, конечно.
Лицемер потому, играет слишком много ролей. То ленивец, то гордец, и все - его лица. Никогда не угадаешь под которой маской он прячет именно себя -  хитрецу удается всегда всех провести.
Гордость. Бесконечно горд. Горд до безумия….. Более того - страдает нарциссизмом. Самовлюбленен, эгоистичен. Крайне сложно заставить его проиграть или унизиться - он будет страдать всю жизнь после.
Развратен в некоторой степени. Очень любит флиртовать с девушками, при этом  так же как- то странно издеваясь. Такое чувство что его страсть никогда не проходит, вечно в сладкой улыбке… часто девушки нужны ему как развлечение, но он отнюдь не из тех романтиков, которые целуются под луной а потом заявляют что пошли героически погибать в какой - ни будь битве. Заставить же по-настоящему любить его крайне сложно - скучает. Имеет неординарный сексуальный интерес. Во всяком случае у него очень хорошо получается это играть.
К остальному равнодушен - будь то оскорбление или скандал. Дружбу ненавидит, на врагов плюет, настоящей любовью не интересуется, на битвах зевает. В общем- то можно сказать что он пуст, выскребли из него все то самое - светлое, доброе и миленькое. Просто моральный уродец, который делает все что хочет и говорит все что думает. Никакие преграды его вообще не интересуют…
Имеет склонность уже описанную мельком выше - к мазохизму. Пытается покончить жизнь самоубийством в особо буйных припадках. Правда делает это незаметно, насколько вообще возможно при его статусе.
Раздвоение личности. Правда один от другого не отличается, Только Бастерд  имеет его в качестве собеседника. Голоса его слышны только ему же, и говорит Опиум  вслух а не через мысли....
так же- клаустрофоб и панически боится рыбы >.<
+экстра Информация: мечтает о глобальном превосходстве над всеми живыми существами, дабы воцарить над миром хаос и тьму.
а вы слышали что если лед положить в руки,он растает...
Привычки:
грызть ногти во время нервозных отрывков жизни- человек
изредка мерзковато облизываясь( высшая степень довольства)-дракон
говорить шипяще и несколько "ядовито", издеваться над людьми, обычно этого не замечая.
Биография:
Можно сразу сказать, что яйцо было у людей, правда с характером Опиум никто не мог справиться. Его родители были вольными драконами, но вот яйцо с Бастердом у них украли.  да и было это более сто лет назад, тогда, когда существовали еще доисторические доспехи и дикость пламенных кровавых войн за жизнь.
Казалось, что вот алмазный дракон, тогда в армии будет более жестокие битвы, где будут одерживать победу за победой, да вот только "малыш" сильно упрямился и просто не давался дрессировки и примерять даже доспехи.  и что только не пробовали - и жестокие, и мягкие варианты его приручения...
Многие люди хотели найти общий язык с Опиумом, но тот лишь отворачивался, поэтому оставались претенденты на дружбу с Алмазным.
Дракон на это лишь только смеялся, бывал даже случай, что от него нет никакой пользы, а значит нужно избавиться от такой обузы (там же пропитание, содержание и всё такое) ,была мысль, но всё же оставили, так как стало дико жалко маленького упрямца.. Правда нашёлся один человек, который смог найти общий язык с Бастердом и все было бы будто гладко, но, позже оказалось что дракон сбежал прочь.
и неизвестно. каким образом Опиумом удалось сбежать от излишне любопытных глаз, где он , наконец, научился превращаться в человека..
а всего лишь потому что у бедного Опиума случилась амнезия, провал в памяти, коий вернет ему только самое близкое ему существо...
а пока, уже почти позабыв о своем драконьем облике, он живет среди остальных двуногих существ, чувствуя себя вполне и вполне привольно...
Личные вещи:
в карманах он обычно хранит все по мелочи- спички, сигареты, конфеты, камешки...
ничего особенного, кроме небольшого метательного кинжала нет.
Способности:
-превращение в человека(туда и обратно XD)
- Способность концентрировать энергию в лапах или руках. посылается синевато- прозрачный луч от конечности, в которой концентрировалась энергия и провоцирует распад и взрыв до первого, чего докоснется луч)
- стихийная магия Воды(лед)
- не нуждается в еде,воде,кислороде и прочем.
- Звуковая магия( способность изменять свой голос с женского на мужской, оглушать криком)
P.S: последняя способность не изучена Опиумом.
Пробный пост: (не менее 5 строк)
лес... он всегда любил это место. зеленая пучина, свежая и таинственная, в ней всегда можно было спрятаться от чужих глаз,  таких любопытных и часто излишне заинтересованных чужой жизнью. а что, мелькнешь и исчезнешь дальше, кто-то подумает что он был просто миражом, случайно вылетевшим бабочкой из излишне пестрого воображения.
да и это мог решить и самый хладнокровный. воображение..
сейчас оно упорно рисовало ему сквозь листья мрачны тучи, старающегося расплакаться небо и черные его мешки под глазами. дождь? какая хорошая погода, он ведь всегда любил дождь...
да только промокнуть  ему не хотелось. Просто из принципа, того самого. как глубоко уверенный в себе Нарцисс он позже долго бы лил крокодильи слезы над своим жалким видом.
но за него это решило сделать, по - видимому небо и пришлось более поспешить.
как неудобно быть человеком. Туловище тяжелое и неуклюжее, не под стать его гибкому змеиному телу. К сожалению сейчас он просто сглупил, решивши прогуляться именно в таком, вроде как маскировочном образе.
нужно поторапливаться, иначе промокнет насквозь и сушиться придется полностью и прием довольно долго. в мокром виде он ненавидел высовываться дальше своего носа, дальше всеукрывающих стволов. тут хотя бы было уютнее, чем там, среди крыш. слишком замкнуто, сжато, и ему не нравилось быть среди такого большого количества людей..
вдруг его глаза нашарили темный вырез среди листвы. Пещера? отлично, то что нужно. ибо сейчас его уже начинали поторапливать первые капельки дождя, неугомонно постукивающие по спине.
глаза раздраженно сузились и он быстро нырнул сквозь листву в спасительную темноту...
дождь начал отбивать неровный ритм сердца по потемневшей земле. Он же смог наконец спокойно вдохнуть и отойти в сторону от входа, на тебя попадали редкие, самые застенчивые капли.
повернулся....
янтарные глаза заблестели жадностью. той самой, которую возможно испытывают только драконы..
драгоценности...
что за глупец, который оставил их. да и неважно - все его, все равно его. Просто украсть и смыться под дождем куда-то в горы.. медленно подошел к горе и с мрачной нежностью погладил золото. Да, он всегда его любил. жадность душила за горло, но всегда оставляла после себя чувство медленного разлагающегося экстаза...
да только слишком ослепило его золото. Тут же дракон, наверное не менее жадный чем он сам.
и вот тогда владелец как раз, сотрясая пещеру, вполз в дом и уставился большими черными глазами прямо в человека.
Опиум сжался. Ум быстро им нервно перебирал варианты быстрого смывания и захвата хотя бы одного бриллиантика... Ах, где вся та мудрость, растерянная от излишней злобности , появившейся внезапно и поразившей грозовой молнией...
и вот. В тот момент когда над головой зависла огромная разинутая чуть ли не на выворот пасть, он громко рявкнул. Надеялся на акустическую систему пещеры, чтобы дракон его все же услышал.
- а ну! что ты с ума сошел, прокляни тебя черные драконы, что Опиума лучше не трогать?
он сомневался что этот цветной дракон помнил его, Бастерда, но наверняка слышал о приключениях алмазного. Превратиться в дракона же не было никакой возможности.
рот над ним застыл и куда-то уехал прочь, вновь опустив свет сокровищ в его блестящие янтарные глаза.
дракон поперхнулся и сложил крылья. Сейчас голос его громоподобный звучал уже не так уверено.
- а откуда мне знать что это действительно ленточный?
в ответ Опиум сделал злую мину. а внутри него самого поселилось безграничное удивление- неужели его действительно знают? а точнее не его- человека… скорее дракона.. хотя, почему бы и нет, нужно же найти объяснение различным излишне жестоким убийствам. пусть даже и в центре жизни нечисти..
в ответ он так же громко рявкнул. Голос. Ломкий и шипящий, производил сейчас хорошее впечатление
- так тебе доказательства нужны?!
видно дракон угадал в этой насмешке какие-то свои, жутковатые нотки. Как и обычно, он производил вид вышедшего из известного хоррора мутанта или зеленую гадость. Только еще страшней.
дракон, не замешкавшись и выдув из ноздрей пар, в ответ буркнул
-да нет уж, спасибо. Обойдусь...
потом повернул массивную голову в сторону выхода из пещеры
- может переждешь дождь  у меня?
Опиум удивленно уставился на доброжелательную морду. Так он же металлический! все ясно... а почему бы и нет, злоупотреблять добром тоже приятно.
-пожалуй..
потом дракон странно кокетливо выдул горячий пар из ноздрей и тихо добавил.
-я кстати она..
ты поудобнее устроился на горе золота.
- ты знаешь что драконы являются последними здесь?
в ответ тебе раздался приглушенный смешок.
- нет..это же фантазия..а ты живешь материальным миром...
дракониха задумчиво улыбнулась.
он застыл. шляпа съехала вперед, на глаза. эта зеленая говорила так же, как кто-то,давно потерянный в памяти...
пфф.
одного звука хватило чтобы..
открыть глаза. какой кошмар приснился ему. глаза упорно нашаривали будильник. соклько вообще времени?
ты живешь материальным миром..
он нахмурился и прикрыл глаза. потом свалился обратно в белые подушки и замер.не может быть, таких снов не бывает...

Отредактировано Sweet [Opuim] (2008-11-04 23:38:45)

2

Я откровенно в шоке О_о Пока что читаю только х) Но объем поразил, если честно. Я никогда так не писала...
Вопрос "Куда совать анкеты?" поднимался не раз и мной, и другими игроками. Не выдержала и написала-таки в шаблоне, куда их пихать. Но переносить не нужно, думаю. Итак все понятно х))

3

не смотри на объем..
там куча ошибок- я ненавижу Биографии Х)

4

Sweet [Opuim]
Покажи мне хотя бы одного человека, который любит писать биографию чара х))

Свалила анкету на Кристо. Но мне стало любопытно и я решила все-таки дочитать ее х)

5

Мив-шер
и сейчас вы прочитает и умрете..
со смеху Х)
или обвините в чем-нить..
не ботесь))я мазохист.мине не старшно)))
количество- это ж не качество XD

6

Sweet [Opuim], кто же биографии то любит?))
Но я в полном восторге! Браво, великолепно. Я бы за такого игрока с руками и с ногами оторвала. Приняты безусловно. А анкетку все правильно перекинули. Все равно приняты. А мне хлопот меньше^^

7

[аплодирует стоя]
Вааааау. Просто ВААААУ.
Можно автограф?))))


Вы здесь » .::Планета Фантазии или... Как вернуть жизни краски?::. » ...архив » [я опять забыл, куда суются анкеты...]