.::Планета Фантазии или... Как вернуть жизни краски?::.

Объявление



Кристо
Мив-шер
Дерево и Прозрачность


Игра только началась.
Но таинственная провидица уже ждет первых гостей...


Приветствую тебя путник!
Сейчас ты находишься на другой планете. Да-да, мой друг ты не ослышался. Перед тобой планета Фантазии. И тут проиcходят не просто удивительные, а таинственные и увлекательные вещи...


Фантазия свободна, она - золотая бабочка, живущая один день, один миг: взмах крыльев - и прощай! Она уже другая, она изменилась... Евгений Клюев


|Шаблон анкеты|Устав|Сюжет|О планете|Магия|Население и фауна|


Уровень развития планеты Фантазия примерно привышает человечество лет на 50. Сейчас ранняя весна 4 марта. Еще не везде расстаял снег и погода держится в районе от +3 до +10, дует небольшой ветерок. Около 10 часов утра.
Приятной игры^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шанталь Диор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя Фамилия (Прозвище): Шанталь Диор
Возраст, раса: около 200 лет, высший эльф
Внешность: золотоволосая девушка лет восемнадцати (ч.г.). У нее стройная фигура, свободная осанка и легкая ходьба, светлая пигментация кожи. Пальчики длинные и тонкие, на руке блестят несколько небольших колец. Бюст умеренного размера, что в принципе гармонирует со средним ростом девушки. Лицо ухоженное, не зря Шанталь вылила на него уйму бальзамов. У нее нежные голубые глаза и длинные темные ресницы, над губой родинка с левой стороны. Как у любого высшего эльфы, у девушки острые кончики ушек *ня*, а за спиной переливаются небольшие разноцветные крылья. Обычно Шанталь лукаво улыбается, даже когда на это нет причины. Это уже вошло в привычку. Голос девушки звучит нежно и одновременно четко.
Характер: девушка в целом спокойная и уравновешенная, она старается скрывать свои истинные чувства и намерения под обыденным тоном. Однако в тоже время Шанталь дерзкая и упрямая. Если вторую свою черту характера она скрывает под той же "маской", то дерзость может без причин сорваться с её уст в плохом настроении. Те, кто близко знают девушку, давно уже привыкли к её капризам и не обращают особого внимания на это. Однако, таких друзей мало и все незнакомые люди, увидав Шанталь в плохом настроении, могут явно не то подумать о девушке.
Привычки: чаще всего у Шанталь распущенные волосы и одна прядка всё время спадает. Девушка всё время накручивает эту прядку на палец - привычка.
Биография: В хмурый осенний день, когда тучи закрыли солнце, на свет появился Шанталь Диор - маленькую кричащий ребенок. Много времени прошли с того момента, много эпизодов жизни сменилось... Шанталь  еще с детства стала любимицей родителей - Джейн и Люси отошли на второй план после появления в семье еще одной дочурки. Скажем по секрету, что родители хотели сына, но еще одну дочь любили не менее сильно. Шанталь ничем не отличалась от своих сверстников - ни характером, ни жизнью. Разве что сестры вечно злились - разница между Шанталь и Люси составляла 5 лет, а с Джейн была старше Люси на год. Девочки еще с дества приревновали родителей к сестре и вечно строили планы против Шанталь - то вазу разобьют, то книгу порвут. Детские шалости со временем перешли в нечто большее, однако из этого и вышла такая неожиданная дерзость в характере эльфийки. Девушка нормально росла, росли и её требования. И требования сестер. Однажды они надели на нее телепортационный браслет и задали направление "по млечному пути, свернув налево обойти двадцать звезд, вернуться назад и снова идти." Так девушка и оказалась тут.
Личные вещи: колода карт "Джокер", сумка с одеждой *предусмотрительно, до-о*
Способности: стихийная магия воздуха в средней степени. У девушки есть колода необычных карт – веселый подарок одного ученого. Они взлетают в воздух, могут кружиться в воздухе и образовать причудливые формы и т.п. по желанию девушки.
Пробный пост: (не менее 5 строк)
--
Теплый аромат трав...Нежный шелест травы...Тихий шепот ветра...Шанталь открыла глаза и осмотрелась. Она оказалась...Хотя где она оказалась, девушка сказать не могла. Шанталь снова осмотрелась - на этот раз внимательней, изучающим взглядом. Девушка встала и потерла лодышку - она легенько ныла. Шанталь подошла к ближайшему дереву и вспомнила - Джейн и Люси приносят ей чай, одевают на руку яркий браслет, Люси начинает петь, а Джейн...Джейн что-то шепчет браслету. Потом шум, давление и...И теплый аромат трав...Нежный шелест травы...Куда же отправили её сестры? Всегда завистливые и ревнивые, они могли отправить её куда угодно. Хотя они, видимо, не настолько глупы. Место была отличным - погода радовала, она была идеальной...
Шанталь решила узнать, что скрывается "за горизонтом". Она подошла  и увидела длинную равнину. Там мелькали образы и Шанталь захотелось спуститься. Она начала аккуратно спускаться, однако...Судьба послала ей камень под ноги и девушка полетела вниз. Полетела в прямом смысле слова - сначала она подскользнулась и покатилась вниз, а потом вспомнила о крыльях на спине..
---> кафе "Таро"

Отредактировано Шанталь (2008-11-04 23:27:47)

2

Сладенько-сладенько х)
Слон, обломись.

Анкета понатырена очень легкая и приятная х) Персонаж тоже. Био понравилось х))
Принята. Что еще я могу сказать?)

3

Мив, бяка ты=)
Шанталь, мне понравилось. Принята.