.::Планета Фантазии или... Как вернуть жизни краски?::.

Объявление



Кристо
Мив-шер
Дерево и Прозрачность


Игра только началась.
Но таинственная провидица уже ждет первых гостей...


Приветствую тебя путник!
Сейчас ты находишься на другой планете. Да-да, мой друг ты не ослышался. Перед тобой планета Фантазии. И тут проиcходят не просто удивительные, а таинственные и увлекательные вещи...


Фантазия свободна, она - золотая бабочка, живущая один день, один миг: взмах крыльев - и прощай! Она уже другая, она изменилась... Евгений Клюев


|Шаблон анкеты|Устав|Сюжет|О планете|Магия|Население и фауна|


Уровень развития планеты Фантазия примерно привышает человечество лет на 50. Сейчас ранняя весна 4 марта. Еще не везде расстаял снег и погода держится в районе от +3 до +10, дует небольшой ветерок. Около 10 часов утра.
Приятной игры^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Улицы в городе не обычны. Они идут от центра города прямыми лучами. Но они полны всякими закоулками, перекрестками, тупиками, подворотнями, бульварами, аллеями, проспектами, улочками и т.д. Вся эта сеть связывает и окружает весь город словно паутина. На первый взгляд все кажется видимым как на ладони, но на самом деле тут есть много мест где  можно спрятаться и никто тебя не найдет.

2

<---- Кафе Таро

Выйдя из здания Кирр огляделся. Как он и ожидал, у магазинчика напротив кафе стоял бойкий мальчишка-газетчик. Неко перебежал через дорогу и подошел к знакомому. - Здравствуй, Хэтт.
Мальчик лениво обернулся. - О, Киррайн... Привет. Чего тебе?
Кирр усмехнулся. - Порученьице есть одно, небольшое. Естественно не за бесплатно. - Как и ожидал юноша, при этих словах Хэтт оживился, глаза его заблестели. Да-а, нежданный заработок, причем как обещалось легкий, ему бы не помешал. Киррайн протянул записку, написанную им в кафе и пару монет, пояснив. - Передашь этот листок Витарису.
Хэтт взял записку и деньги, и спрятал их в карман. Он поинтересовался. - Ладно. А ты куда-то уходишь? Надолго?
Кирр улыбнулся. - Да. Думаю скоро вернусь. Ну, беги.
- Удачи! - крикнул мальчик, уже скрываясь за углом. Неко улыбнулся и, сориентировавшись, направился вверх по улице, чтобы выйти за пределы города. А там уж и до побережья дойти можно.
----> Загород