.::Планета Фантазии или... Как вернуть жизни краски?::.

Объявление



Кристо
Мив-шер
Дерево и Прозрачность


Игра только началась.
Но таинственная провидица уже ждет первых гостей...


Приветствую тебя путник!
Сейчас ты находишься на другой планете. Да-да, мой друг ты не ослышался. Перед тобой планета Фантазии. И тут проиcходят не просто удивительные, а таинственные и увлекательные вещи...


Фантазия свободна, она - золотая бабочка, живущая один день, один миг: взмах крыльев - и прощай! Она уже другая, она изменилась... Евгений Клюев


|Шаблон анкеты|Устав|Сюжет|О планете|Магия|Население и фауна|


Уровень развития планеты Фантазия примерно привышает человечество лет на 50. Сейчас ранняя весна 4 марта. Еще не везде расстаял снег и погода держится в районе от +3 до +10, дует небольшой ветерок. Около 10 часов утра.
Приятной игры^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета некого нэко.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя Фамилия (Прозвище):
Киррайн Йаранн.
Возраст (+дата рождения), раса:
18 лет. 11 марта. Неко.
Внешность:
Высокий стройный юноша, худой, но жилистый и довольно гибкий. Кожа загорелая.
Длинные, густые темно-коричневые волосы вечно топорщатся.
Кошачьи уши, основной отличительный признак расы, почти такого же цвета, но еще темнее.
Живые черты лица. Острый подбородок, слегка курносый нос, большие глаза кирпичного цвета, тонкие темные брови, веселая улыбка.
Характер:
Вечно улыбающегося, веселого, неунывающего Киррайна сложно увидеть грустным и подавленным. В любой ситуации он будет радоваться жизни и находить хорошее в плохом.
Если взялся за какое-то дело, всегда доведет его до конца. Если это конечно возможно.
Любопытен, но не любит расспрашивать людей о них самих. На вопросы о себе отвечает иногда, не очень охотно.
Активен, довольно-таки умен. Не любит когда кто-нибудь грустит. Верный друг.
Привычки:
Когда задумывается, ерошит волосы. Очень любит горячий шоколад. Обожает рисовать.
Биография:
Родился Кирр в самой обычной, ничем не примечательной  семье. Так что в детстве ничего особенного не происходило.
В школе парень не блистал знаниями, да и вообще не очень любил учебу. Однако к концу обучения его все больше интересовало рисование и ботаника.
Поэтому из Киррайна вышел отличный художник, к тому же разбирающийся в травах.
К 17 годам он покинул свой пригородный дом и направился в город, где вскоре открыл со своим другом - магом Витарисом, небольшую лавочку магических принадлежностей, будь то амулеты, нужные ингредиенты, травы (за сбор которых и отвечал Кирр) и т.д.
Личные вещи:
Небольшой альбом, пара простых карандашей, перочинный ножик.
Способности:
Заводить новые знакомства и влипать в различные опасные и не очень ситуации.
Хорошо разбирается в травах. Рисует.
Пробный пост: (не менее 5 строк)
Рия неторопливо шла по небольшой площади деревни. Уже вечерело, на ясном небе почти не было облаков, несмотря на то, что совсем недавно прошел дождик. Сейчас это ощущалось лишь в необычной свежести воздуха да влажной брусчатке.
Эльфийке было скучно. Интересного ничего не предвиделось, и ей не оставалось ничего делать кроме как прогуливаться по деревне в которой она располжилась на ночлег.
И почему когда наступает хорошая погода, настроение тут же пытается испортиться...
Девушка достала из кармана зеленое, еще не спелое яблоко и подошла к фонтану сооруженному в центре площади.
Надеюсь жители этой милой деревушки не очень обидятся, если я оскверню их фонтан яблоком.
Улыбувшись она быстро помыла фрукт и сев на бортик фонтана начала грызть его, смотря куда-то вдаль.

Отредактировано Киррайн (2009-07-15 18:40:15)

2

Киррайн
Хотя анкету на мой взгляд можно было и поподробнее расписать, но в принципе придраться ни к чему не могу.
Только одно смутило. Я все-таки думала, что ваш персонаж мужского рода:

Киррайн написал(а):

В любой ситуации она будет радоваться жизни и находить хорошее в плохом.

Да, и еще я так понимаю магией вы не владеете?

Приняты, приятной игры.

3

Кристо написал(а):

Только одно смутило. Я все-таки думала, что ваш персонаж мужского рода:

Опечаточка вышла. Исправил.

Кристо написал(а):

Да, и еще я так понимаю магией вы не владеете?

Нет, не владею.